SAMEDI 1er OCTOBRE 2022

Pour toutes informations, merci de contacter:
DUMURGER Maëva - 06 03 22 69 70 - f2c.dumurgermaeva@gmail.com

MERCI DE CONFIRMER DIRECTEMENT AUPRES DE VOTRE EDUCATEUR

  

***Groupe Océane/Eric/Herve : 06 31 88 05 93  -  3ème match de championnat à SILLINGY 2  - RDV 12h30 stade ALBY HERBE (directement pour 13h)

Coup d'envoi: 14h STADE RENE GAILLARD - route du stade 74330 SILLINGY

Voitures: DUCHENE/LUTZ/PERRON

  1. DOSSIER GOSSAY Thesee
  2. ANSQUER LE DUFF Ewen
  3. DUCHENE Julien
  4. MELEDJE MEMEL Christopher
  5. LUTZ Maxence
  6. PERRON Tessa
  7. BALLOT Auguste
  8. MURGIER Maceo
  9. YILDIRIM Elyas
  10. CHARVIN Loan
  11. DECOLAS Adam 

 

***Groupe José/Thierry : 07 69 82 57 78  -  3ème match de championnat à CRAN 1 -  RDV  12h30 stade ALBY HERBE (directement pour 13h)

Coup d'envoi: 14h STADE DES CREVES 2 - 12 chemin des creves 74960 CRAN GEVRIER

Voitures : PATOUS/NAHDI/GRIMAL

  1. BERNIS Jules
  2. DIAS Leo
  3. NAHDI Fares
  4. PATOUX Aidan
  5. BOUVIER Sasha
  6. PASCAL GATIER Djanis
  7. MALLINJOUD Loic
  8. GRIMAL Lony
  9. MEJAT Lucas
  10. CARRIER Remi
  11. PERNOT Maxime

 

***Groupe Julien : 06 81 12 40 78  -  3ème match de championnat contre SEYNOD 3 - RDV 12h30 terrain synthétique

Coup d'envoi: 13h30 synthétique 

Goûter : MASSONI / VERICEL

  1. JUGE Leny
  2. MASSONI Gabriel
  3. BRUN Casey
  4. JUGE Mael
  5. PROT Louca
  6. VERICEL Mael
  7. MENTHON Martin
  8. GUERS Mael
  9. PREVOST Tom
  10. BRAMATI Malo
  11. COGNARD Mae

 

***Groupe Fanfan : 06 78 97 10 01  - 3ème match de championnat contre POISY 3 - RDV 12h30 terrain synthétique

Coup d'envoi: 14h synthétique

Voitures : BALTHAZARD / BELTRAMI

  1. BERTHOLDY Oscar
  2. SESE Thymeo
  3. DUTREIGE Melvin
  4. DIAS DOS SANTOS Jaylan
  5. BALTHAZARD Manoe
  6. PRAT Evan
  7. MANTEAU Jessy
  8. BELTRAMI Axel
  9. ANTATE BOTELHO Ilyes
  10. ALMEIDA MARQUES Lukas
  11. ZERELLI Jassim
  12. BOULEGHEB Nazim
  13. GRAND Lucas

 

***Groupe OCEANE/MANU : 06 06 31 88 05 93  -  Plateau U11 le samedi matin - RDV 8h30 à FRANGY

Coup d'envoi: 10h à FRANGY

Voitures: BOUVIER / ?

  1. BONNIVARD Lysia
  2. DEBROUX Alicia
  3.  GAMMERI Julia
  4.  AHMED YETTOU Sahra
  5. LARDET Noelie
  6. ZITELLA Lena
  7. CHAUVET Elsa
  8. SUATON Emma
  9. PILI Eva
  10. DA SILVA TEIGA Emma
  11. ABITBOL Romane
  12.  REGAD SAGE Chloe

 

**NON CONVOQUEES CAR PAS LE DROIT:

  1. CHAUVET Lucile

 

**CONVOQUES AVEC LES GARCONS U11:

  1. REGAD SAGE Chloé (convoquée en U11G) http://www.f2cheran.com/convocations-u11

 

***Blessés:

  1. BERTHOD Loris
  2. GAMMERI Clea 

 

***Absents:

  1. LOPY Nolah
  2. SCHIA DELAHAYE Maxence
  3. DUPENLOUP Mahe
  4. LE ROUX Lana
  5. REHAHLA Mélina
C'est avec vous
que nous progressons