SAMEDI 10 OCTOBRE 2020

Pour toutes informations, merci de contacter son éducateur et le Responsable de la catégorie :
DUMURGER Maëva - 06 03 22 69 70 - f2c.dumurgermaeva@gmail.com

*** EQUIPE MOURAD/PIETRO : RDV 13h stade SAINT-FELIX herbe - Match contre POISY pour 14h SAINT-FELIX (si souci prévenir MOURAD 06 60 13 78 52)   

  1. U13 (- 13 ans)   SCHAFER Valentin
  2. U13 (- 13 ans)   BOUILLOUX Gabin
  3. U13 (- 13 ans)   VAN CAUWENBERGHE Malo
  4. U13 (- 13 ans)   CICCONE Leo
  5. U13 (- 13 ans)   DASSE Lucas
  6. U13 (- 13 ans)   DJEMAME Karim
  7. U13 (- 13 ans)   PACCARD Alexis
  8. U12 (- 12 ans)   RIZZO Flavio
  9. U12 (- 12 ans)   LEVEQUE Manoe
  10. U12 (- 12 ans)   BERTOLINI Leo

 

 

*** GROUPE JULIEN: RDV 13h stade SAINT-FELIX herbe - Match contre LA SEMINE pour 14h SAINT-FELIX (si souci prévenir JULIEN 06 81 12 40 78)

  1. U12 (- 12 ans)   VACHERAND GRANGER Damien
  2. U12 (- 12 ans)   BAYLOT Ilann
  3. U12 (- 12 ans)   DURON Axel
  4. U12 (- 12 ans)   GOUTTEGATTE Tom
  5. U12 (- 12 ans)   BERTHOD Milan
  6. U13 (- 13 ans)   AIDAN Leon
  7. U13 (- 13 ans)   TORRES MIGUEL Pierre
  8. U12 (- 12 ans)   MALLECOURT Nolhan
  9. U12 (- 12 ans)   ANTHEUNUS Mattis
  10. U13 (- 13 ans)   MARILLEY Noa

 

 

*** EQUIPE STEVE: RDV 12h45 stade ALBY Herbe - Match à USAV 4 pour 14h (si souci prévenir STEVE 07 71 18 44 40) - VOITURES: BINARD-BA-BROSSY

  1. U13 (- 13 ans)   BINARD Noe
  2. U13 (- 13 ans)   BA Sidy
  3. U13 (- 13 ans)   BOURET Matheo
  4. U13 (- 13 ans)   BROSSY Raphael
  5. U13 (- 13 ans)   BULTOT Louka
  6. U13 (- 13 ans)   GUERRAZ Valentin
  7. U13 (- 13 ans)   KAHN Lorenzo
  8. U12 (- 12 ans)   TASSIN Arthur
  9. U12 (- 12 ans)   RICHARD Thibault

 

 

*** EQUIPE FANFAN: RDV 12h45 stade ALBY Herbe - Match à VILLAZ 2 pour 14h (si souci prévenir FANFAN 06 78 97 10 01)  - VOITURES: BIAN-CASTELLUCCIO-LAZARCZYK

  1. U12 (- 12 ans)   BIAN Timeo
  2. U12 (- 12 ans)   CASTELLUCCIO Timeo
  3. U12 (- 12 ans)   LAZARCZYK Konstanty Mikolaj
  4. U13 (- 13 ans)   MAILLET RIGOLT Sean
  5. U13 (- 13 ans)   PROKOP Alexis
  6. U12 (- 12 ans)   VERNEX Zacharie
  7. U13 (- 13 ans)   TRANCHANT Matteo
  8. U12 (- 12 ans)   GROSJEAN Nathan
  9. U13 (- 13 ans)   MERLO COELHO TEIXEIR Esteban

 

 

ABSENTS :

  1. U12 (- 12 ans)   JANER Ino
  2. U12 (- 12 ans)   MOUQUET Sohan

 

BLESSES :

  1. U13 (- 13 ans)   ROLLAND Paulin
  2. U12 (- 12 ans)   DIALLO Joachim
C'est avec vous
que nous progressons