SAMEDI 25 SEPTEMBRE 2021

Pour toutes informations, merci de contacter:
DUMURGER Maëva - 06 03 22 69 70 - f2c.dumurgermaeva@gmail.com

MERCI DE CONFIRMER VOTRE PRESENCE DIRECTEMENT A VOTRE EDUCATEUR

 

 

***Groupe ANTHONY/PIETRO : 07 87 68 71 31 - Match contre VIEUGY 2 (coup d'envoi 13h30) - RDV 12h30 stade SAINT-FÉLIX

Goûter : BAYLOT-GOUTTEGATTE 

  1. VACHERAND GRANGER Damien
  2. DIALLO Joachim
  3. LEVEQUE Manoe
  4. BAYLOT Ilann
  5. GOUTTEGATTE Tom
  6. RIZZO Flavio
  7. BERTOLINI Leo
  8. MALLECOURT Nolhan
  9. MIEGE Corentin
  10. DURON Axel

 

***Groupe ERIC/HERVE : 0665355894 - Match contre MARIGNIER 2 (coup d'envoi 13h30) - RDV 12h30 stade SAINT-FÉLIX

Goûter : DOSSIER - RICHARD 

  1. DOSSIER GOSSAY Thesee
  2. ANSQUER LE DUFF Ewen
  3. MELEDJE MEMEL Christopher
  4. RICHARD Thibault
  5. BLAS Enzo
  6. TASSIN Arthur
  7. MURGIER Maceo
  8. PERRON Tessa
  9. MAZUIR Maxence 
  10. BALLOT Auguste

 

 

***Groupe MAGALI/FANFAN : 07 60 83 90 79 - Match à VIEUGY 3- RDV 12h45 stade alby Herbe

Coup d'envoi 14h au complexe sportif de Vieugy 111 ROUTE DE VIEUGY - 74600 Seynod

Voitures : LUTZ / BERNIS / JEAN LOUIS 

  1. BERNIS Jules
  2. VITTET Valentin
  3. DETRAIN LEDOUX Mathis
  4. JEAN LOUIS Jemmy
  5. BOUCHAIN Leny
  6. BIAN Timeo
  7. PARISI Mael
  8. CASTELLUCCIO Timeo
  9. CHARVIN Loan
  10. LUTZ Maxence

 

 

***Groupe JESSICA/FANFAN: 0617784638 - Match à VIEUGY 4- RDV 12h45 stade alby Herbe

Voitures : CARRIER / VETTIER / MARTIN

 

Coup d'envoi 14h au complexe sportif de Vieugy 111 ROUTE DE VIEUGY - 74600 Seynod 

 

  1. GARDAZ Axel
  2. CHAUVET Lucile
  3. NAHDI Fares
  4. DA SILVA TEIGA Emma
  5. ALMEIDA MARQUES Lukas
  6. VETTIER Adrien
  7. MALLINJOUD Loic
  8. PREVOST Louane
  9. CARRIER Remi
  10. MARTIN Soren
  11. BOULENT Lukas

 

 

***ABSENTS:

  1. VERNEX Zacharie
  2. JANER Ino
  3. LE ROYX Lana
  4. CISSE Babacar
  5. CAPUANO Sulyvan 
  6. XIBERRAS Mael
  7. ANTHEUNUS Mattis
  8. PERNOT Maxime
  9. CRESPIN Kelyan

 

 

***BLESSES:

  1. BERTHOD Milan

 

***CONVOQUES EN U11: Convocation U11

  1. MALBRANCQ Lilou
  2. PROKOP Lola
  3. BERENGIER DEPOULON Rose
C'est avec vous
que nous progressons