SAMEDI 25 MAI 2024

Pour toutes informations et absences, merci de contacter le Responsable de la catégorie: BOUVIER ROSSET Océane - 06 31 88 05 93 - f2c.bouvierrossetoceane@gmail.com

MERCI DE PREVENIR SI:

  • VOTRE ENFANT EST ABSENT
  • VOTRE ENFANT VA DIRECTEMENT SUR LE LIEU DU PLATEAU AUPRES DE OCEANE : 0631880593

 

***EQUIPES CARAMBAR:  PLATEAU A SILLINGY - (Route du stade 74330 Sillingy)

RDV 8H45 ALBY HERBE - Début du plateau à 10h 

Co - voiturage : LEBRET / LAISSUS / LEMERIGE / GRENOT 

EQUIPE GREG : 

  1. DERONZIER Louis 
  2. LEBRET Hugo 
  3. TIPHINEAU Daryl 
  4. LAISSUS Loris 
  5. YILDIRIM Arsen 
  6. CHABROL Nathanael 
  7. ATILGAN Hamza 

EQUIPE YAEL : 

  1. MOREAU Lohan 
  2. LEMERIGE Léo 
  3. HUMBERT Amir 
  4. GRENOT Louis 
  5. TEZGEL Tarik 
  6. DYSON Axel 
  7. BEAUQUIS Hugo 

 

***EQUIPES HARIBO:  PLATEAU A CHERAN - TERRAIN ALBY HERBE -

RDV 8H45 ALBY HERBE - Début du plateau à 9H30

EQUIPE HUGO : 

  1. MARQUES SOARES Gabriel 
  2. BIAN Isaia 
  3. ARNOUX Mahé 
  4. DECATOIRE Alex 
  5. BUSSIERE Gael 
  6. MILLE Léo 
  7. PERISSIER Baptiste 

EQUIPE MELANIE : (ou Océane) : 

  1. BODUR Elio 
  2. DIF TURGIS Enzo 
  3. DISDIER FAVRY Anton 
  4. PERTUSIER Rafael 
  5. SCALABRINI Axel 
  6. ARACIL Timéo 
  7. DOMMERY Mael 
  8. SANDOZ FIOUX Julian 

***EQUIPES M&M'S:  REPOS 

 

***EQUIPES TAGADA:  REPOS

 

***CONVOQUES EN U11 : RDV 8H45 ALBY HERBE - Convocation par message sur Sport Easy ! 

  1.  CLIMENT Ninon 
  2. KEMPF Alix ? 

***CONVOQUES EN U7G:  PLATEAU A MEYTHET : RDV 9H ALBY HERBE ou 9H30 directement 

Adresse : 22 Chemin du vieux Meythet, 74960 Meythet. 

  1. CLIMENT Léonie 
  2. PALLAS Eva 

 

BLESSES / ABSENTS :

  1. VILAS BOAS DA SILVA Marianna 
  2. SEMEPRE PITTON Eliott 
  3. BERENGIER Malo 
  4. FAVRE Kylian 
  5. SALMONN Ethann 
  6. LAVY Mathis 
  7. BLANC DIT JOLICOEIR Mathis
  8. GOUTTEGATTE Robin 
  9. DELAHAYE Gabin 
  10. HUBERT Augustin 
  11. BALLAND Arthur 
  12. BOINALI JAOUEN Nassridine 
  13. MILLIARD Matthew
  14. COMBAZ Gabriel 
  15. YILMAZ Sami 
  16. BELLITO Lissandro 
  17. CHEVRIER Enzo 

 

PAS DE REPONSES, si présent merci de m'écrire les enfants seront convoqués:

  1. RAFIK Ahmed 
  2. ZERELLI Iyas
  3. BURNAT Louis 
  4. REHAHLA Milhane 
  5. GUILLAUME Natéo 
  6. DEMASSURE Samy
  7. AVRIL Thiago  
En savoir plus
C'est avec vous
que nous progressons