SAMEDI 9 DECEMBRE 2023

Pour toutes informations et absences, merci de contacter le Responsable de la catégorie: BOUVIER ROSSET Océane - 06 31 88 05 93 - f2c.bouvierrossetoceane@gmail.com

MERCI DE PREVENIR SI:

  • VOTRE ENFANTT EST ABSENT
  • VOTRE ENFANT VA DIRECTEMENT SUR LE LIEU DU PLATEAU AUPRES DE OCEANE : 0631880593

 

***EQUIPE HARIBO:  Plateau à CHAVANOD - coup d'envoi 9h

Rendez - vous 8h15 au STADE ALBY HERBE ou 8h30 directement là bas 

EQUIPE JULIEN DIF TURGIS : 

Parents co - voiturage : MILLE / GOUTTEGATTE / DIF TURGIS

  1. DIF TURGIS Enzo 
  2. MILLE Léo
  3. TEZGEL Tarik
  4. AVRIL Thiago 
  5. GOUTTEGATTE Robin 
  6. BIAN Isaia

EQUIPE STEVE BELLITO : 

Parents co - voiturage : BELLITO / DYSON / SEMPERE PITTON

  1. BELLITO Lissandro
  2. SEMPERE PITTON Eliott
  3. FAVRE Kylian
  4. DYSON Axel
  5. DISDIER FAVRY Anton
  6. SCALABRINI Axel 

***EQUIPES M&M'S / TAGADA :  Plateau à CHERAN - coup d'envoi 9h30

 Rezndez - vous 8h45 au stade SYNTHETIQUE 

EQUIPE HUGO MARQUES SOARES + JULES (U15): 

  1. MARQUES SOARES Gabriel 
  2. BUSSIERE Gaël 
  3. GUILLAUME Natéo 
  4. BLANC DIT JOLICOEUR Mathis 
  5. SANDOZ FIOUX Julian

EQUIPE MELANIE BODUR + MAE (U15): 

  1. BODUR Elio
  2. ARNOUX Mahé
  3. PERISSIER Baptiste 
  4. DECATOIRE Alex 
  5. LEMERIGE Léo 
  6. BURNAT Louis 

EQUIPE JULIEN CHEVRIER + TIMAEL (U15): 

  1. CHEVRIER Enzo 
  2. HUMBERT Amir 
  3. LEBRET Hugo 
  4. ZERELLI Iyas
  5. CLIMENT Léonie 

 

***JOUEURS U9 en U11 :   Plateau à VALLIERES ou VIEUGY - coup d'envoi 10h

Rendez - vous à 8h45 au stade ALBY HERBE 

  1. DERONZIER Louis 
  2. GRENOT Louis 
  3. CHABROL Nathanael 
  4. TIPHINEAU Daryl 
  5. YILDIRIM Arsen

***ABSENTS/BLESSES :

  1. HUBERT Augustin
  2. CANAL Ugo 
  3. SALMON Ethann 
  4. BERENGIER Malo 
  5. MILLIARD Matthew 
  6. DELAHAYE Gabin 
  7. BOINALI JAOUEN Nassridine 
  8. ARACIL Timéo 
  9. PERTUSIER Rafael 
  10. LAISSUS Loris 
  11. DEMASURE Samy 
  12. LAVY Mathis 
  13. BALLAND Arthur 
  14. YILMAZ Sami 
  15. DOMMERY Mael 
  16. REHAHLA Milhane 
  17. BEAUQUIS Hugo 
  18. ATILGAN Hamza 
  19. MOREAU Lohan 
  20. BROTHIER Marius 
  21. BEQUET GUINAMARD Hugo 
  22. RAFIK Ahmed
  23. COMBAZ Gabriel 
  24. VILAS BOAS DA SILVA Mariana 
  25. LECUYER Louna 
  26. PALLAS Eva 
En savoir plus
C'est avec vous
que nous progressons